Как заработать деньги без вложений на КакПросто?

Из этой статьи вы узнаете как заработать просто про один популярный интернет-сайт для заработка: KAKPROSTO.RU, который читают более шестнадцати миллионов человек. Для начала давайте рассмотрим общую схему заработка на проекте.

Сайт занимается размещением статей на любые тематики. За каждую тысячу просмотров статьи ее автору начисляется вознаграждение в размере 50 рублей, которое в дальнейшем можно перевести на банковский счет. Сайт работает только с лицами, достигшими возраста 18 лет. Он требует оформления документов, которые можно получить, только достигнув совершеннолетия.

заработать простоТеперь давайте рассмотрим саму схему этого простого заработка без вложений на проекте. Самое первое, что нужно сделать – это написать статью. Статья может быть по любой тематике, как уже говорилось выше. Главное, чтобы вы в ней разбирались. Абсолютно каждый человек может написать статью. Тем более, в интернете неважно, грамотно или неграмотно вы пишите. Важно само содержание статьи. Конечно, текст с огромной массой грамматических ошибок редакция не примет, но корректировку вполне можно сделать самостоятельно.

Если уж вы никак не можете написать статью, то купите ее на биржах контента, таких как advego, text.ru, etxt.ru, wmzona.com, wmmail.ru и других. При покупке статьи на биржах поищите для себя дешевую. В то же время, посмотрите на рейтинг ее автора. Чем выше рейтинг, тем больше у автора мастерства.

После покупки статьи (и, разумеется, после регистрации на проекте) статью надо загрузить на сайт. Это делается в личном кабинете, никаких особенных трудностей не возникнет. Если захотите, вы сможете добавить изображения к своим статьям.

Статья отправляется на проверку и публикуется спустя два дня, если удовлетворяет правилам.

Теперь остается только зарабатывать. 5-7 просмотров в неделю вам будут естественно обеспечены, а вот чтобы обеспечить большее их количество, нужно постараться. Самый лучший способ в данном случае – размещать ссылки на свою статью на сторонних сайтах (для этого есть специальные сервисы), либо в социальных сетях. Размещением ссылок вы обеспечите себе пожизненный доход, тем более, если у вас будет не одна статья на проекте, а несколько десятков.

Не менее важным фактором является тема статьи. Она должна быть актуальной. Актуальные темы: строительство, автомобили, бизнес, туризм, заработок, медицина, секс, хобби. Есть и другие, но они уже будут менее актуальны. Пишите и зарабатывайте просто удачи вам!

А здесь информация как заработать на изображениях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *