Колл-центр. Продажа Вашего времени и голоса

Работа в колл — центре может стать вашей основной работой на дому. На dengibusiness.ru и поговорим сейчас про это.

Если у вас есть хороший голос и телефон, и вы умеете понимать и реагировать на информацию быстро, а так же у вас есть тихое место в вашем доме, чтобы работать, то вы ы можете заработать деньги, работая в колл — центре.

Что же нужно делать? Есть предприятия, которые не имеют возможности ответить на телефоные звонки клиентов 24 часа в сутки. Поэтому они работают с колл-центром.

работа в колл центреСредняя заработная плата за работу в колл центре составляет около $ 9 в час. Некоторые компании предлагают медицинскую, стоматологическую помощь для сотрудников.

В основном это заработок для девушек. Потому, что у них более приятный голос, они лучше реагируют на конфликтные ситуации, и работать с телефоном могут долго и шустро.

Можно попробовать себя в роли онлайн — консультанта, а можно поработать и простым оператором.

Нужно отыскать подходящий колл-центр в сети интернет, отослать им свое резюме, а потом, если Вас одобрят на эту должность, то Вам предоставят текст, который важно заучить для работы на телефоне. Вы будете говорить то, что написано в тексте клиентам.

Многие колл-центры работают через программы, которые определяют минуты и звонки. И потом из — за данных сведений вам выдадут зарплату.

Вам можно работать в удобное время, а зарплата будет зависеть от вашего желания и усилий. Если вы желаете больше получать денег, то вам нужно весь день работать, но если вы желаете просто получить дополнительный доход на карманные расходы, то Вам достаточно 2 часа в день.

Плюсы этого вида заработка на лицо. Вы работаете из дома, работаете в такое время, когда вам удобно. Работа не требует каких то конкретных, особых навыков.

Работая в колл центре вы можете получать столько, сколько на основной вашей работе. В день можно получить от 1000 руб. и больше, при желании и свободном времени.

Как заработать на изображениях — ответ в статье. И еще — как заработать без сайта деньги?

2 комментария

  1. Неплохой заработок для молодых девушек. Единственным недостатком является то, что мало кто из них высидит дома » в клетке».

  2. В каждой работе есть свои минусы и плюсы. 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *