Латиноамериканская составляющая в цене золота и серебра

Латиноамериканская составляющая в цене золота и серебра.

Для того, чтобы преуспеть в искусстве торговли драгоценными металлами – надо получать новости из мест добычи золота и серебра, и правильно их интерпретировать!

Мексика – крупнейший производитель серебра в Северном полушарии. В городах Сан – Луис-Потоси, Кананеа, Накосари-де-Гарсия, Пачука, Консепсьон-дель-Оро, Саламанка, Таско, Сьюдад-Саагун, Толука, Леон добывают много серебряных руд. В Санта – Барбара, Аскапоцалько, Некаха, Тлальнепантла добывают золото.

золото и сереброТрейдерам немаловажно анализировать новости по золоту и серебру поступающие со всего мира. Если мы говорим о золоте и Южной Америке, прежде всего должны вспомнить Перу – страну несметных сокровищ! В городах Котабамбас, Ороя, Патас, Уанкайо ведется добыча золотой руды. Серебряные рудники расположены в Кахамарке, Уинко, Трухильо, Уамачука. По запасам серебра и его экспорту Перу занимает первое место в мире.

Колумбия славится не только кокаином, но и золотыми приисками. Кибдо, Нейра, Барранкабермеха. Серебро в Колумбии добывают в Манисалере и Медельине.

В Эквадоре близ Макучи находятся серебряные и золотые рудники.

В Венесуэле в Эль – Дорадо, Упато, возле водохранилища Гурии, Сьюдад- Гуаяна ведется добыча золота. Серебра в Венесуэле нет!

В боливийских Оруро и Потоси ведется добыча серебряной руды, но месторождения очень маленькие. Особенно трагична судьба Богатой горы Потоси – она практически истощилась. Город, снабжавший весь мир серебром, скатывается в пропасть нищеты и прозябания.

В Чили на севере от города Ла — Калера ведется разработка золота.

В Аргентине никакого серебра нет, хотя страна в переводе с латинского обозначает «серебряная». Это не так. Конкистадоры дали Аргентине название по ошибке. Но на севере страны в провинции Тукуман есть небольшие залежи золота.

Слушайте новости об объемах добычи, забастовках, стихийных бедствиях и принимайте решения. Но помните, что вышедшая новость – уже не новость. Научитесь предвосхищать события!

Здесь беспроигрышная система торговли.

Прочитайте где взять стартовый капитал.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *