Как заработать деньги на кассовых чеках при оплате гостиницы

Как заработать деньги на кассовых чеках при оплате гостиницы.

Давайте поговорим как сделать это. Такой заработок подходит для работающих и служащих в организации, которое платит за проживание в гостинице, по предъявлению кассовых чеков. В Данном случае, организация устанавливает определенную сумму оплаты, с учетом категории вашего проживания.

untitledДля простоты схемы как заработать деньги на чеках, станем указывать не конкретные деньги, которые в кассовом чеке, а условные.

Например:

Организация платит гостиничный номер в городе, где до 100 000 жителей, это где то 100 условных денег в сутки. В этом городе реально отыскать жилье. Это жилье будет стоить примерно 10 или 20 условных денег в сутки.
Есть такие варианты: это квартиры, с оплатой за сутки или флигель в отдельном секторе, общежитие.

Потом вам нужно отыскать маленькую гостиницу, которая трудиться на едином налоге. Владелец гостиницы примерно за 5 или 10 процентов вознаграждения, создаст для вас чек по кассе. Как будто вы будете проживать все это время там за 100 условных денег в сутки.
Поэтому эта разница примерно будет до 85 условных средств за сутки. При этом условия проживания у вас будут не хуже, возможно даже лучше гостиничных. Эта схема с кассовым чеком работает как в глухих районах, так и в больших городах.

Эта была информация как заработать деньги на чеках. Читайте и подписывайтесь на наш сайт про все виды заработка.

Один комментарий

  1. Хороший вид заработка, жаль в командировки не езжу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *