Куда вложить средства?

Куда вложить средства?

Иногда бывают моменты, когда существенных средств на открытие своего предприятия нет, но хочется испытать свою удачу и заработать на предпринимательской деятельности. Существует прекрасная возможность заработать хорошую прибыль без существенных вложений, при этом, не регистрируя и не открывая своего собственного ИП. Все мы любим праздники. Как известно самым ходовым продуктом в таки дни являются различные подарки. Можно сконцентрировать свое внимание именно на праздничных днях, к счастью таких в нашем календаре большое множество. В качестве примера возьмем прекрасный праздник, женский международный день. куда вложить средстваКак известно все мужья, отцы, сыновья в этот день стремятся порадовать своих близких дам и подарить им цветы.

Идея достаточно привлекательная.

Имея незначительные финансы, можно увеличить их в разы. Перед самим праздником, примерно за неделю нужно будет подыскать цветочную компанию, которая занимается оптовой продажей цветов. Подобрать наиболее подходящую организацию и договориться о приобретении большой партии цветов. Лучше это сделать заранее. Так как непосредственно перед праздником в таких конторах цены на продукцию существенно возрастают. После того, как вы договоритесь о цене, она уже не увеличится перед самим праздником. Лучше будет оплатить заранее, чтобы не возникало лишних вопросов. Забирать весь товар лучше за 2-3 дня до праздника.

После того, как вы забрали продукцию, необходимо выбрать место для торговли и продавца, так как самостоятельно обслуживать 3-4 точки достаточно проблематично. Речь идет о продаже цветов именно в нескольких местах, потому что имеется риск, что в одном месте спроса совершенно не будет, а в другом он будет слишком высоким. Для продажи будет лучше выбирать людные места, где проходит большое количество незнакомых людей. Выставлять цветы на продажу будет разумнее всего с 7 числа. Так как большинство мужчин предусмотрительны и стараются заранее приготовить сюрприз своим дамам. Основное количество продаж придется на вторую половину 7 марта и первую половину 8 марта. В эти часы на цветы создается огромный спрос. И обычные цветочные лавки не могут справиться с наплывом покупателей, поэтому большое их число обратиться за вашей продукцией. Старайтесь сильно не завышать цену. Если покупатели останутся довольными, то на следующий год количество ваших покупателей умножится. Прибыль, которую можно получить за этот праздник будет превышать ваши вложения в разы.

3 комментария

  1. Очень толковые идеи… надо бы подумать…

  2. Это точно, перед праздником 8 марта «сметают все подряд»… А уж цветы, самый востребованный товар…

  3. Благодарю за пищу для размышления

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *