Как увеличить трафик на свой сайт новым контентом

Важнейшей составляющей любого сайта является контент, от его качества напрямую зависит качество самого сайта. Для того чтобы увеличить трафик на сайт и подняться в рейтингах, его необходимо постоянно обновлять и пополнять новыми, уникальными и интересными материалами. Желательно, чтобы статьи на сайте были авторскими, это станет гарантией их уникальности и поможет сайту быстро поднять основные рейтинговые показатели. Пишите на темы, интересные широкому кругу пользователей, однако не нужно писать о том, чего вы не знаете, вы должны быть специалистом той темы, которую описываете.трафик

Ваши статьи должны быть максимально лаконичными и содержательными. Обращайте внимание на объем статьи, как правило, в Интернете пользуются наибольшей популярностью заметки, состоящие из 300 — 500 слов, поэтому в ваших статьях описывайте проблему и кратко укажите основные пути ее решения. Они должны быть интересны, прежде всего, живым людям, а не поисковым машинам. Для увеличения популярности своих статей, вы можете публиковать их в каталогах статей, причем нужно обязательно иметь ссылку на свою работу.

Если нет времени и возможности самостоятельно заняться обновлением сайта, то поручите эту работу профессиональным копирайтера и рерайтерам, правда в этом случае, ваши затраты на обслуживание сайта вырастут, однако, ели вы наняли грамотных специалистов, то затраты быстро окупятся. Никогда не экономьте на контенте сайта и ваши доходы от него будут постоянно расти.

3 комментария

  1. Посиковики любят длинные статьи, но вот людям, мне кажется их читать порой бывает сложно и утомительно.

  2. Верно, но есть длинные статьи и интересные, посетители читают все до последнего слова. Но так редко бывает.

  3. Видимо нужно найти золотую середину 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *