Творческие способы заработать деньги для вашей свадьбы

Взятие денег в долг или кредит, чтобы заплатить за вашу свадьбу вызывает беспокойство, потому что это не очень хорошо, начать свой брак с долга. Если вы и ваш партнер хочет иметь для свадьбы много денег, чтобы купить обручальные кольца и другие предметы, используйте творческие методы, чтобы заработать на свадьбу деньги.

Продаем одинаковые вещи, которые у вас есть

заработать денег на свадьбуЕсли вы и ваш супруг, проживаете в отдельных домах или квартирах, вы, вероятно имеете много повторяющихся вещей, которые вам не нужны будут после свадьбы. К примеру, у вас двоих есть 2 утюга или две стиральные машины. Одну можно продать через интернет или дать объявление в газету.

Сравните ваши вещи и решите, что лучше продать, чтобы заработать денег на свадьбу. Возьмите фотографии предметов и поставьте их на продажу на онлайн сайтах, которых очень много в интернете. Ваши продажи мебели, кухонной утвари, книг и фильмов увеличат ваши накопления до значительных сумм.

Помощь друзей

Заручиться помощью подружек невесты и друзей жениха, чтобы они помогали вам заработать деньги на свадьбу. Некоторые могут организовать вечером аукцион для продажи не нужных вещей. Подружки невесты могут заняться интересным и веселым занятием. Они могут одеться в красивые костюмы и мыть машины за деньги. Мужчинам это нравится. А подружкам невесты будет забавно и весело провести время и помочь заработать вам на свадьбу. В подружки невесты также могут печь для продажи печенье, пирожки.

Используйте свободное время, чтобы сделать некоторые дополнительные деньги через другую работу. Вы можете вечером устроиться на работу, тем же официантом, где не плохие чаевые. Другие виды подработки: дополнительные индивидуальные занятия, уход за детьми, писать статьи для сайтов, продавать ремесла и работать по вечерам.

Сократи сам расходы

Если вы не можете выяснить, как заработать достаточно денег на свадьбу вашей мечты, сократите расходы, используя свои навыки в некоторых областях. Например, если вы планировали потратить $ 500 на приглашениях, сделалайте только $ 200 для них, сделайте свои собственные приглашения. Просто сделайте сами дизайн приглашений на компьютере и распечатайте их на бумаге. Так вы значительно сэкономите на вашей свадьбе. Купите оптом цветы и создайте сами собственные букеты. Оформите собственными силами свадебный зал с помощью подруг и друзей.

Один комментарий

  1. Отличные творческие способы заработать на свадьбу. Помощь друзей в этом деле незаменима. Многие способы просто развеселили. А что, почему бы не одеться в красивые костюмы и не помыть машины? Все способы хороши. Отличная статья.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *