Фотография на тортах — пищевой принтер.

Поговорим про бизнес с использованием пищевого принтера. Сегодня практически любой праздник не обходиться без торта. Торт это лакомство для детей и взрослых на день рождения, вечеринку, свадьбу или другое торжество. Торты бывают различного размера, формы, наполнения.

Чтобы увеличить потребность в этом продукте, кондитеры придумывают разные ухищрения. К примеру, американцы любят забрасывать друг друга тортами, благодаря им появилась традиция прятать красивых девушек в большом торте. Так же можно украшать торты фигурками из шоколада. пищевой принтер

Аэрографом кондитеры рисуют кремом надписи, рисунки.

И вот новая идея.

Сегодня есть такой пищевой принтер для бизнеса. Посмотрите на торты с фотографиями. Но торт в принтер не нужно помещать. Принтеру необходимы специальные пищевые картриджи. Там краска или гель перемешиваются и создается огромное разнообразие цветов. Это наподобие привычной всем струйной печати. Принтер напечатает на вафельную специальную бумагу.
пищевой принтер1Печать цветная, черно белая, в зависимости от величины торта. Края такой бумаги обламываются и потом их надо замаскировать кремом. Потом сверху это фото заливается гелем. Это придает готовому изображению насыщенные цвета.
Эти торты с фото очень востребованы. И за них готовы платить в два раза больше, чем за обычные торты. Когда будете составлять бизнес план, учтите расходы на стоимость такого принтера и прочие материалы. Фотографии предоставляются заказчиками.

Вам надо лишь распечатать ее на пищевом принтере потом.
Бизнес имеет огромные шансы на развитие и получения приличного дохода.

3 комментария

  1. Галина

    Мне эта идея не нравится, не хотела бы такой презент.
    Что хорошего в том, что твой портрет будут кромсать на куски и есть, что-то в этом от магии вуду.

  2. Жанна

    Здорово,как бизнес-идея просто супер!Спасибо!

  3. Как то не подумала про это. Но многие заказывают себе такой торт, чтобы удивить гостей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *