Как стать партнером YouTube и зарабатывать деньги

У вас есть несколько видео? Вы можете загрузить их и стать партнером ютуб набрав новых абонентов на ваш канал. Если вы хотите начать зарабатывать деньги от просмотра ваших видео, то данная статья для вас. YouTube предлагает программу для заработка, которая дает вам доступ к распределению доходов и инструменты к увеличению вашей зрительской аудитории.

партнер ютубВот несколько советов о том, как быть партнером ютуб и начать работу.

  • Узнайте о доходах от рекламы.
    Партнеры YouTube монетизируют свои видео и получают часть дохода от рекламы под видео. Вы просто регистрируетесь в партнерках, загружаете свое видео по тематике схожими с партнерками и ставите свою рефссылку в описании к видео.
  • Используйте инструменты для улучшения видео. 
    Вы сможете проверить всю аналитику о ваших зрителях.
  • Получите вознаграждение.
    Если ваш канал имеет более 100000 просмотров, то вы получите $ 500 подарочный сертификат и еще некоторые полезные подарки.
  • Соблюдайте условия программы YouTube Partner.
    Любые видео, которые получают нарушение условий снимают ваше право на получение дохода от рекламы. Убедитесь, что все ваши видео соответствуют условиям.
  • Включите свой ​​аккаунт для монетизации.
    Для того чтобы подключить монетизацию, ваша учетная запись должна быть на хорошем счету. Войти в YouTube и перейдите к странице Настройки канала. В разделе «Особенности» нажмите кнопку «Включить» кнопку рядом с монетизацией. Вам придется прочитать и согласиться с условиями предоставления услуг.
  • Проверьте содержание.
    Каждое видео должно быть качественным и вы должна сами его делать.
    Ваши видео должны соответствовать правилам которые установил YouTube. Секс, насилие, прочие откровенные видео, разжигание ненависти, и другое, все это запрещено.
  • Включите объявления на своих старых видео.
    Если вы загрузили видео в прошлом, и хотите, чтобы начать показ объявлений в них, выполните следующие действия.
  • После того, как вошли в YouTube, перейдите в Video Manager.
  • Найдите видео, которое нужно разместить объявления.
  • Нажмите на значок «$» рядом с вашим видео. Это откроет вкладку монетизация.
  • Проверьте установку «монетизировать» мое видео.
  • Выберите из появившегося формата объявлений, которые вы хотите иметь. Наложите в ваше видео всплывающие текстовые объявления, которые появляются в нижней части видео во время воспроизведения.
  • Нажмите «Сохранить изменения».
    Ваше видео будет теперь проходить процедуру проверки, чтобы убедиться, что это не нарушает никаких условий и правил. Вас могут попросить дать информацию о ваших правах на коммерческое использование любого контента в видео.
  • Получите учетную запись AdSense.
    Для того, чтобы получать платежи, вы должны иметь регистрацию и аккаунт на AdSense, связанный с вашей учетной записью YouTube. Для получения счета AdSense вы должны быть старше 18 лет и иметь действительный физический почтовый адрес. Перейдите на вкладку монетизации. Выберите «Как мне будут платить?», Затем «Связать аккаунт AdSense». Введите Вашу правильную платежную информацию. Если вам меньше 18 лет, то попросите родителей или опекуна, чтобы зарегистрироваться в AdSense. Они будут получать деньги от вашего имени. Введите налоговую информацию. Этот шаг относится только к счетам США YouTube. Как только вы достигаете $ 10 в доходах, вам нужно будет представить налоговую информацию в ютуб. Перейдите в свой аккаунт и перейдите на страницу Настройки аккаунта. В разделе Платежные Параметры выберите «Обновить налоговую информацию». Заполните все необходимые поля.

Проверьте свой платежный адрес. Когда вы достигнете 10 долларов за показ рекламы, то вам придет PIN код по почте на ваш адрес. Затем вам нужно будет ввести этот номер в Интернете, чтобы подтвердить свой физический адрес. Выберите способ оплаты и получайте деньги за показ рекламы. Зарабатывайте от партнерства с ютуб деньги через интернет!

Один комментарий

  1. Юля

    Очень познавательная статья. А я голову ломала, как стать партнером на Ютубе. Благо канал имеется, осталось его раскрутить до более-менее стабильного притока денежных средств.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *