Зарабатывать деньги как принимающая семья

Поговорим, что такое принимающая семья и как на это получать деньги. Необычно получать деньги, погрузившись в чужую культуру, не покидая комфорта Вашего дома? Так теперь появилась такая организация. Вы можете легко зарабатывать деньги и знакомиться с новыми людьми. Это программа международного обмена AIESEC. Любая семья в любой точке мира может заработать тем, что пригласит к себе студента из другой страны.
заработать

Легкие, быстрые деньги для вас как принимающая семья теперь доступны!

Эта организация предоставляет вам удобный поток денежных средств и не нужно платить налогов за эту прибыль. Программа под названием Принимающая семья предлагает возможность любой семье или просто свободному человеку принять к себе домой иностранного студента.

Цель этого уникального проекта – это создание непринужденной атмосферы, чтобы изучать языки, проведение разных мероприятий в городе, развитие патриотизма у студентов. Участие в программе AIESEC познакомит вас с интересными людьми и вы найдете новых друзей, будете тем человеком, который раскроет «новый мир» для студента из другой страны и для вас.

Если вы не уверены в том, что кто — то снимал комнату в вашем доме, арендуйте ее для иностранных студентов.

Обратитесь к местному колледжу иностранных языков, социальному клубу и университету, которые ищут место для отдыха во время своей учебы.

Есть два вида:

Первый это самый простой. Здесь вы предоставляете дом и питание для студента, который затем пойдет в языковую школу в течение дня. По вечерам и свободное время они могут приходить и уходить, как им заблагорассудится. Вы решаете, следует ли позволить студентам готовить, использовать вашу стиральную машину и прочие вещи, к примеру, телефон и Интернет.

Второй вариант — это проживание и питание и обучение в определенное время. Для этого вам нужно будет иметь квалификацию в преподавании английского языка.

Много языковых школ запускают летние программы для подростков и иностранных студентов. Университеты часто работают с такими программами обмена и будут нуждаться в жилье для студентов на срок их семестра.

Так войдите в контакт с этими организациями. Они имеют целую базу принимающих семей. И вы можете попасть в число их.

Если вы находитесь рядом с университетом, посетите их сайт и попытайтесь найти служебные помещения.

Если вы живете недалеко от университета, вы можете также быть в состоянии принять лектора. Даже местные футбольные клубы делают обмены и нуждаются в жилье для иностранных игроков. Поместите объявление бесплатно на Jobsgrapevine.

Сделает ли это вас богатым?

Что вы можете взимать плату за проживание в зависимости от того, где вы живете. В Лондоне за кровать и завтрак вы можете получить приблизительно 100 £ в неделю, или около £ 150 с ужином. Вы можете взять дополнительную плату за использование Интернета или за использование стиральной машинки, если вы готовы к этому.

Если вы предлагаете шикарный дом с ванной комнатой можно взимать больше. Часто зрелые студенты предпочтут двуспальную кровать и ванную комнату.

За пределами Лондона, обычная ставка может быть приблизительно от 35 £ в неделю с центральных мест в крупных городов.

Единственные расходы — это дополнительные затраты на продукты питания и некоторые дополнительные затраты на электроэнергию.

А здесь про бизнес на фотожалюзи.

4 комментария

  1. Поздравляю с 8 Марта!
    Желаю никогда не унывать, идти по жизни смело.
    Пусть Ваша душа цветет, как весенние душистые цветы!
    Пусть над головой всегда светит ласковое солнышко и будет мир!
    С праздником!

  2. C праздником, Светлана! Добра, мира и любви. 🙂

  3. Michaelkr

    Вы не правы. Я уверен. Давайте обсудим. Пишите мне в PM, поговорим.

  4. Т.к. вы проживаете в семье на полном пансионе, деньги, которые вы получаете на руки, являются уже чистым доходом. За год она заработала приличную сумму 4500 евро.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *